TOPスケジュール

SCHEDULE


※ 練習開始10分前集合です

※ 予定は変更になる場合があります。学年連絡を優先してください。

9月
  6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 キッズ
5日(土)
志一授業
        フレンドリー
11:00-13:00
   
6日(日) 富士見台小
10:30-13:00
フレンドリー
9:00-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
フレンドリー
9:00-11:00
12日(土) フレンドリー
8:00-10:00
           
13日(日) 富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
FORZA
9:00-12:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
19日(土)
志一授業
             
20日(日)   富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
フレンドリー
9:00-11:00
21日(月・祝) 富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
フレンドリー
9:00-11:00
富士見台小
10:30-13:00
22日(火・祝) 全日本U12ブロック予選
10:00-13:30
富士見台小
10:30-13:00
FC多摩川招待
9:00-17:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
26日(土) 富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
10:30-13:00
富士見台小
10:30-13:00
フレンドリー
10:00-13:00
富士見台小
10:30-13:00
27日(日) 東京リーグ
8:00-13:00
板橋第八小
8:30-10:00
リーガプリメーロ
13:00-18:00
板橋第八小
9:00-12:00
フレンドリー
13:00-18:00
富士見台小
10:30-13:00
フレンドリー
13:00-18:00
富士見台小
10:30-13:00
GOリーグ
10:00-13:00
フレンドリー
9:00-11:00
             

10月
  6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 1年生 キッズ
3日(土) 志村第一小
9:10-12:00
志村第一小
9:10-12:00
フレンドリー
8:30-11:00
志村第一小
9:10-12:00
志村第一小
9:10-12:00
志村第一小
9:10-12:00
志村第一小
9:10-12:00
4日(日)
監督会議@富士見台集会所
富士見台小
8:00-10:30
フレンドリー
9:00-13:00
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
FORZA
15:00-17:00
高島平多目的運動場
15:00-17:00
富士見台小
8:00-10:00
フレンドリー
11:00-13:00
フレンドリー
9:00-11:00
10日(土)   関東リーグ
8:00-16:00
         
11日(日)
富士見台工事
    フレンドリー
9:00-13:00
      フレンドリー
8:30-11:00
17日(土)
志一授業
    FORZA
15:00-17:00
       
18日(日) 全日本U12ブロック予選
富士見台小
8:00-10:30
フレンドリー
11:00-13:00
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
24日(土) 富士見台小
8:00-9:30
全日本U12ブロック予選
富士見台小
9:30-13:00
GRAMADO CUP U-11
17:00-21:00
富士見台小
9:30-13:00
富士見台小
9:30-13:00
富士見台小
9:30-13:00
富士見台小
9:30-
フレンドリー
13:00-16:30
富士見台小
9:30-13:00
25日(日) 富士見台小
8:00-10:30
関東リーグ
13:00-17:00
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
富士見台小
8:00-10:30
31日(土) 志村第一小
9:10-12:00
志村第一小
9:10-12:00
志村第一小
9:10-12:00
志村第一小
9:10-12:00
志村第一小
9:10-12:00
志村第一小
9:10-12:00
志村第一小
9:10-12:00
             


TOPスケジュール試合予定

MACH MAKE


9月
日にち 活動 対戦相手 会場 時間 6 5 4 3 2 1 K
9/6(日) フレンドリー 暁星 暁星小 9:00-13:00            
9/6(日) フレンドリー 城北公園 9:00-11:00            
9/12(土) フレンドリー 道満B プログレット 8:00-10:00            
9/13(日) FORZA 板橋第八小 9:00-12:00            
9/20(日) フレンドリー 城北公園 9:00-11:00            
9/21(月・祝) フレンドリー 城北公園 9:00-11:00            
9/22(火・祝) 全日本U12ブロック予選 新荒川大橋 10:00-13:30            
9/22(火・祝) FC多摩川招待 昭和くじら公園 9:00-17:00            
9/26(土) フレンドリー 城北公園 10:00-13:00            
8/27(日) 東京リーグ アミーゴ,梅田キッカーズ 道満 8:00-13:00            
8/27(日) フレンドリー レスト戸田,ペガサス 道満 8:00-13:00            
8/27(日) リーガプリメーロ 道満 13:00-18:00            
8/27(日) フレンドリー レスト戸田,成増 道満 13:00-18:00          
8/27(日) GOリーグ 御田小学校 10:00-13:00            
8/27(日) フレンドリー 城北公園 9:00-11:00            
                     

10月
日にち 活動 対戦相手 会場 時間 6 5 4 3 2 1 K
10/3(土) フレンドリー 下赤塚FC 下赤塚小 8:30-11:00            
10/4(日) フレンドリー 暁星 暁星小 9:00-13:00            
10/4(日) FORZA 徳丸FC 高島平多目的運動場 15:00-17:00            
10/4(日) フレンドリー 城北公園 9:00-11:00            
10/10(土) 関東リーグ 越谷総合公園多目的グラウンド 8:00-16:00            
10/11(日) フレンドリー 暁星 暁星小 9:00-13:00            
10/11(日) ジュニアカップU8 終日            
10/11(日) フレンドリー エスブランコ 小岩一中 8:30-11:00            
10/17(土) FORZA 南千住サッカー広場 戸田橋 15:00-17:00            
10/18(日) 全日本U12ブロック予選 九曜FCJr 新荒川大橋            
10/18(日) フレンドリー 大泉学園B 志木市秋ヶ瀬少年サッカー場 11:00-13:00            
10/24(土) 全日本U12ブロック予選 三菱養和 新荒川大橋 14:00-14:35            
10/24(土) GRAMADO CUP U-11 グラマード浦和フットサルコート 17:00-21:00            
10/25(日) 関東リーグ 足立区六月中 13:00-17:00            
                     
  • ©2005- BLUE EAGLES. All Rights Reserved.
  • :